Alt Technology

   +7 (495)­ 505-22-76
ГлавнаяКомпанияНовости → Альт Техноложди - авторизованный партнер компании «Фаматек»

Альт Техноложди - авторизованный партнер компании «Фаматек»

Компания Альт Технолоджи стала авторизованным партнером компании "Фармтек" и рада предложить своим партнерам решения от одного из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами.

Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). 

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin полностью поддерживает Windows 8 (32-bit, 64-bit), поддерживает систему безопасности Windows, предоставляет обмен файлами, функции текстового и голосового чата, режим Telnet, а также много других возможностей.

С момента своего основания в 1999 году компания «Фаматек» разрабатывает решения для удаленного управления компьютерами. Radmin широко используется для обеспечения технической поддержки пользователей, администрирования корпоративных сетей, удаленной работы и решения многих других задач.

Программные продукты компании «Фаматек» активно используются как крупными предприятиями, так и частными лицами по всему миру. Среди российских клиентов компании – крупнейшие государственные и коммерческие организации (Газпром, МТС, Росэнергоатом, Ингосстрах), правительственные и образовательные учреждения (Государственная Дума, МЧС России, МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие другие.

© 2013 Альт Технолоджи